Тихонов И.Б. назначен генеральным директором ООО "Полиом"
Решением Совета директоров ООО «Полиом» (совместное предприятие ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа) генеральным директором предприятия назначен Игорь Борисович Тихонов. 23 мая 2018 года он приступил к исполнению обязанностей руководителя.
До нового назначения Игорь Тихонов занимал должность заместителя генерального директора – главного инженера ООО «Полиом». На предприятие Игорь Борисович пришел в 2007 году – на стадии строительства завода; принимал непосредственное участие в пусконаладочных работах, выводе завода на проектную мощность. Ранее Игорь Тихонов 20 лет работал на Томском нефтехимическом комбинате. За время своей трудовой деятельности получил ряд патентов (в соавторстве) в области производства катализаторов полимеризации олефинов.
Игорь Тихонов сменил на этой должности Павла Евдокимова, под руководством которого на предприятии была внедрена система менеджмента, построенная на основе международных стандартов, а также были достигнуты успехи в области совершенствования системы охраны труда и промышленной безопасности, увеличена мощность завода. Павел Олегович продолжит работу в группе СИБУР.
Смена руководителя, осуществляющего оперативное управление ООО «Полиом», и состава Совета директоров происходит в полном соответствии с условиями соглашения, заключенного между ГК «Титан», «Газпром нефтью» и СИБУРом в мае 2014 года.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.