НМЖК выпустил майонез с перчиком чили
Группа компаний «НМЖК» информирует о запуске новинки — пикантного майонеза с перчиком чили. Майонез «Провансаль с перчиком чили» под торговой маркой Ряба эксклюзивно представлен в торговой сети Магнит.
«Категория майонезов достаточно консервативна, здесь самым объемообразующим вкусом остается классический «Провансаль», — сообщает директор по маркетингу бизнес-направления В2С Наталья Власова. — «Однако наши исследования показывают, что покупатель ждет уникальные предложения и новинки, и нам также интересно развивать эту основную для НМЖК категорию. Поэтому в рамках проекта с розничной сетью «Тандер» (магазины «Магнит») был выпущен эксклюзивный продукт — майонез «Провансаль с перчиком чили». Перед запуском идея прошла успешное тестирование среди потенциальных потребителей, и мы ожидаем, что этот принципиально новый для категории майонезов продукт займет достойное место наравне с такими вкусами как «Сметанный», «Оливковый» и майонез «С перепелиными яйцами».
Майонез «Провансаль с перчиком чили» сочетает мягкий вкус классического майонеза с яркой нотой красного перца чили, который придает вкусовому профилю соуса пикантность и насыщенность.
Как и все майонезы торговой марки Ряба, «Провансаль с перчиком чили» выпускается по натуральной рецептуре и не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов, сообщает производитель.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.