Mitsubishi Heavy Industries поставит на Набережночелнинский КБК линию по выпуску четырехклапанных гофроящиков
25 июля с работой Набережночелнинского картонно-бумажного комбината ознакомились топ-менеджеры подразделения печатного и упаковочного оборудования компании «Mitsubishi Heavy Industries». В ходе визита гости из Японии провели переговоры с руководством комбината о дальнейшем сотрудничестве, а также посетили основное и вспомогательное производство предприятия.
Набережночелнинский КБК и фирма «Mitsubishi Heavy Industries» заключили контракт на поставку комплектной линии «EVOL 100» для производства четырехклапанных гофроящиков. Для японской компании это первое деловое сотрудничество с российским предприятием. По оценкам специалистов, линия «EVOL 100» уникальна по своим инновационным решениям, качественным характеристикам и производительности – скорость выработки составляет 350 гофроящиков в минуту. Оборудование из Японии должны поставить на комбинат до 1 ноября.
В японской компании рассчитывают, что качество линии «EVOL 100» оправдает все ожидания первого российского партнера. Продолжением сотрудничества станет приобретение второй линии с более высокой производительностью.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

