Barsook от Суздальской Пивоваренной Компании
Брендинговое агентство Wellhead разработало позиционирование, название и дизайн упаковки для новой марки пива Суздальской Пивоваренной Компании.
Проект продолжает плотное сотрудничество агентства с компанией, которой началось ещё в 2012 году со старта строительства завода, когда на новом заводе было запущено производство флагманского бренда компании – пива Юзберг. Ещё в тот момент, на основании проведенных исследований, было понятно, что портфель собственных брендов необходимо будет расширить и начать выпуск нового пива среднего ценового уровня. К реализации этого этапа приступили спустя несколько лет из-за высокого спроса и сильной загруженности мощностей завода. Ввод дополнительной линии позволил перейти к осуществлению планов.
Для нового бренда агентством было разработано позиционирование, название и дизайн упаковки, отражающий характер новой марки. Она ориентирована на молодых ироничных потребителей; они ценят юмор и ещё недавно предпочитали пивные коктейли и молодёжные бренды, но со временем стали ценить натуральность и качество. Экологически чистое производство, мягкая вода, природные компоненты и отсутствие химических добавок – вот условия для производства простого и качественного пива, и поэтому все сорта пива Суздальской Пивоваренной Компании отличаются прекрасным вкусом.
В дизайне этикетки поддержана тема, заданная названием, барсук – не частый гость на пивных этикетках, поэтому у бренда есть все шансы легко запомниться и быть узнанным.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.