AkzoNobel объявила о приобретении двух предприятий
Мультинациональная корпорация AkzoNobel, один из ведущих мировых производителей лаков и красок, объявила о приобретении британской компании Flexcrete Technologies Ltd и подписании договора о приобретении французской компании Disa Technology (Disatech).
Британская Flexcrete Technologies выпускает продукцию, предназначенную прежде всего для защиты и ремонта бетонных структур. Disatech выпускает клейкие плёнки, используемые в аэрокосмической отрасли, в транспорте и промышленности. Благодаря приобретению компаний, AkzoNobel получает новые технологии и услуги, которые дополняют существующий ассортимент покрытий и плёнок для аэрокосмической индустрии и транспортного сектора.
Комментируя подписание договоров о приобретении, генеральный директор AkzoNobel Тон Бюхнер (Ton Büchner), отметил: «Оба приобретения поддерживают нашу стратегию инвестирования в рост и инновации и соответствуют нашей стратегической линии, направленной на рост бизнеса. Они расширят существующий ассортимент продукции и спектр услуг, что позволит нам обеспечить нашим клиентам значительную выгоду. Эти сделки также дают отличную возможность продолжать курс на инновации в области покрытий на наших основных рынках».
Подписанный между AkzoNobel и Disatech договор подлежит одобрению со стороны соответствующих регулирующих органов.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.