8 часов - время пить молоко!
Студия Brama Branding (Беларусь) представляет концепцию молочной упаковки 8 O’Clock Milk. Дизайну подвергся пакет - молочная упаковка из низкоценового сегмента.
Беларуская полка с молоком хорошеет с каждым годом – обновляется упаковка, эволюционируют форматы, все чаще находятся оригинальные решения. Без изменений остается только низкоценовой сегмент: ничего интересного не происходит с полиэтиленовым пакетом, его дизайн сводится к логотипу производителя и компоновке «технической» информации.
Квадратный пакет молока напоминает подушку. И пьют молоко как раз после сна и перед сном. Утром его добавляют в каши, смузи, хлопья, кофе, а стакан теплого молока с печеньем перед сном – любимое детское лакомство.
Отсюда и вариативное название: «8 утра» для молока большей жирности и «8 вечера» для более легкого продукта.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Упаковка и тара для молока, сыра и молочных продуктов (160)
- Оборудование для переработки молока (334)
- Пленки для упаковки флоупак (flow pack) (44)
Комментарии
."...молочная упаковка из низкоценового сегмента" Надо же, и не догадывался, что в Беларуси все без исключения потребители продуктов низкоценового сегмента прекрасно знают английский язык! Ведь ни одной надписи на русском или белорусском! А может, я зря иронизирую? В Белоруссии поребители продуктов этого "сегмента" действительно исключительно люди с высшим образованием? В основном, с гуманитарным. Там все-таки лучше преподают иностранный язык.
Обсуждение окончено


13:13 Александр
неудивительно, в праздники много стеклянной упаковки шампанского, вин и проч...
09:51 Григорий
«Какой смысл в органических продуктах, если они в конечном итоге упаковывают...
10:46 Олег
Сейчас больше волнует, как ЭКОНОМично подготовиться, а не экологично)))
09:31 Jktu
Идея не нова.
18:10 vlulyanov
"С точки зрения кошки"? Сразу вспомнил старую рекламу где упаковка кошачьего...