Гринпис отправился с передвижной выставкой "Ноль отходов" по России
Автобус с передвижной выставкой "Ноль отходов" и команда Гринпис России выехали из Москвы, чтобы рассказать о переработке отходов в 15 городах России.
В автобусе располагается настоящая выставка про судьбу отходов в России. Посетители смогут узнать про новые тренды, как мусору дают вторую жизнь и что делать, чтобы было меньше мусора, про ситуацию в их собственном городе и даже проголосовать за переработку отходов. Экспозиция была создана совместно с художником Дарьей Григорьевой.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку


