Сыр "Маскарпоне" Bonfesto вышел в новом дизайне упаковки
Туровский молочный комбинат (Беларусь) завершил работы по обновлению дизайна упаковочного решения для ассортиментной линейки сыра мягкого «Маскарпоне» Bonfesto в фасовке 250 и 500 грамм.
В ближайшее время продукция в новой упаковке поступит во все розничные магазины в Республике Беларусь, а также на экспортные рынки.
– Обновление дизайна упаковки сыра мягкого «Маскарпоне» реализовано путем совершенствования иллюстративной части, и на сегодняшний день наиболее точно отражает позиционирование бренда в целом и продукта в частности, – комментирует Наталья Черник, начальник службы развития и маркетинга ОАО «Туровский молочный комбинат». – Новый дизайн выглядит более современным и выразительным, ярким и ассоциативным. Мы уверены, что новая упаковка обязательно порадует всех любителей наших сыров, а также станет дополнительным стимулом для новых кулинарных подвигов и создания настоящих кондитерских шедевров. Нашему потребителю не придется долго искать подходящие рецепты – они предлагаются на обратной стороне крышки каждого продукта, а также на соответствующем разделе нашего сайта.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
18:17 vlulyanov -Николаеву А.
А кто же даст деятелям образования, которые не могут оплатить, более удобное...
20:01 vlulyanov (поправлю)
Простите, при подсчёте процентов ошибся. Под получение биопластиков приходит...
11:44 vlulyanov
Изложенный вопрос тоже интересный, не спорю. Но он всё же второстепенный по ...
11:36 vlulyanov
Потребность в замещении иностранного упаковочного оборудования в нынешних ус...
11:28 vlulyanov
Насколько верны приводимые цифры - не могу судить. Но то, что это шаг к созд...