Sonoco инвестирует 20 млн долл в центр упаковки
Американская компания Sonoco, один из ведущих мировых производителей упаковки, планирует осуществить инвестиции в размере 20 млн долл. США в развитие нового центра для упаковки батареек Duracell в Северной Америке.
По сведениям компании, подразделение торговых дисплеев и упаковки (Display and Packaging) будет размещаться в новых помещениях, арендованных у Duracell в Атланте. Помимо выпуска упаковки новое производство будет изготавливать торговые дисплеи для ретейлеров, который также будут упаковываться на этом предприятии. По плану выход центра на полную производственную мощность ожидается в четвёртом квартале 2018 г. Новый центр упаковки будет оснащён самым современным оборудованием.
Компания ожидает, что объём годовых продаж упаковки и услуг составит более 50 млн долл. в течение пятилетнего периода действия контракта.
Джек Сандерс (Jack Sanders), президент и генеральный директор Sonoco, отметил: «Это беспрецедентное упаковочное решение для вывода на рынок продукции Duracell не имеет аналогов в нашей отрасли. Поскольку Sonoco является поставщиком упаковочных решений, предлагающим многообразные упаковочные продукты и услуги, мы способны удовлетворить уникальные потребности Duracell в упаковке и дисплеях для рекламной выкладки».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.