Об упаковке - Для упаковки

Hein Verpackungen первой в Германии установила Highcon Euclid III

24.10.2016

Немецкая компания Hein Verpackungen из Траунфельда установила у себя первую в Германии цифровую машину Highcon Euclid III для высечки и биговки картона производства израильской фирмы Highcon.

Компания Hein Verpackungen, основанная более 80 лет назад, имеет многолетний опыт в производстве складных картонных коробок и торговых дисплеев малыми партиями. По словам директора компании Штефана Хайна (Stephan Hein), благодаря новой машине Euclid III фирма сможет предложить своим существующим и новым клиентам большой спектр новых возможностей, а также расширить ассортимент продукции для крупных владельцев брендов.

Цифровая машина для высечки и биговки Highcon Euclid III принадлежит к третьему поколению машин семейства Highcon, которые работают уже более чем на 30 предприятиях в мире. Затратная установка дорогих штанц-форм не требуется в машинах Euclid. Прежний аналоговый процесс заменён полностью цифровым процессом производства складных картонных коробок. Высечка производится с помощью лазерной системы, а биговальные линии создаются нанесением специального жидкого полимера, затвердевающего очень быстро.

Машина Euclid III предназначена для высечки и биговки листов картона и этикеток (толщиной от 200 до 600 µm) формата B1 (76 x 106 см) со скоростью до 1500 листов в час.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru