Об упаковке - Для упаковки

Братья Чебурашкины установили первый молокомат в Москве

01.09.2016

Комментариев: 1

Компания «Живой поток», входящая в холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная ферма», установила первый молокомат на улице Москвы под брендом А-молоко. В церемонии открытия молокомата приняли участие основатели холдинга «Братья Чебурашкины» Станислав и Владислав Чебурашкины, руководитель проекта А-молоко Иван Соломаха, а также академик РАН, заслуженный врач России, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

«Автоматы по продаже молока – современная и полезная технология. Они позволят большому количеству людей получить доступ к живому молоку и свежей молочной продукции», - отметил Геннадий Онищенко. Он также добавил, что преимущество молокомата в наличии конкретного производителя, которому можно предъявить претензии. «Это прямой контакт и взаимная ответственность», - подчеркнул Онищенко.

Компания прогнозирует, что выручка одного молокомата в Москве может составить около 7 млн рублей в год - это почти в два раза выше, чем выручка молокомата в области. Остальные молокоматы будут установлены до ноября этого года.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

01.09.2016 12:09Jktu

Онищенко на открытии молокомата??? Не самый лучший знак)

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru