Об упаковке - Для упаковки

Группа предприятий "ПЦБК" запустила новый сервис для клиентов

26.08.2016

В системе услуг Группы предприятий «ПЦБК» появился новый сервис для управления заказами в режиме онлайн – «Личный кабинет». Возможности сервиса уже оценили более половины клиентов компании.

«Личный кабинет» позволяет оперативно и круглосуточно получать информацию: о сроках готовности заказа — движение заказов можно отслеживать на каждом этапе, от постановки продукции в план до отгрузки со склада; о времени отгрузки — планировать прием товара легче, если знать, когда отправлена машина с грузом; об остатках продукции — на вкладке отображаются точные данные о каждой позиции, ожидающей на складе; о взаиморасчетах — в базе сервиса аккумулирована вся информация по расчетам и документам, на основании которых осуществляется взаимодействие.

До конца года в сервисе «Личный кабинет» появятся новые опции, которые сделают использование и интерфейс еще более удобным.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru