Концепт вина TONE от Depot WPF
Можно ли рассказать о характере и вкусе вина при помощи одних только геометрических фигур и теней? Дизайнер Depot WPF попробовал.
Дизайн упаковки вина — это одновременно и сложный жанр, в котором есть определенные традиции и правила, и идеальная территория для экспериментов: многие успешные проекты в этом направлении подтверждают, что на этикетке вина может быть изображено вообще что угодно. Мы решили поэкспериментировать с геометрией и тенями.
«Я попробовал передать характер вина минимальными графическими средствами — простыми геометрическими фигурами и тенями. На мой взгляд, несмотря на минимализм, получилась довольно эмоциональная история», — говорит автор концепта Никита Иванов.
За кажущейся на первый взгляд нейтральностью иллюстраций, тем не менее, можно угадать игривость и лёгкость или наоборот, насыщенность вкуса и «вес».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.