"Ай-Пласт" выпустил новый поддон для массовой отгрузки полимеров на экспорт
Отвечая на запрос рынка массового производства полимеров, «Ай-Пласт» предлагает свой новый продукт - полимерный поддон 1300х1100 мм, - предназначенный для транспортировки и хранения полипропилена и полиэтилена в мешках. Вывод на рынок этого нового продукта особенно актуален в наше время, когда в России растут инвестиции в нефтегазохимическую отрасль, вводятся в эксплуатацию новые мощности по производству отечественных крупнотоннажных полимеров. В связи с этим максимально возрастает потребность в прочной и гигиеничной транспортной таре, отвечающей нормам эффективной и безопасной логистики. Именно такой продукт, соответствующий всем этим требованиям, предлагает сегодня рынку компания «Ай-Пласт.
При своем относительно небольшом весе – 10,5 кг – этот поддон способен выдерживать динамическую нагрузку до 1300 кг. Изготовлен он из полипропилена по технологии литья под высоким давлением, имеет перфорированную поверхность, за счет которой обеспечивается легкость и одновременно прочность.
Полимерный поддон 1300х1100 мм предназначен, прежде всего, для экспортных операций, так как он отвечает всем нормам современной упаковки. В отличие от своего деревянного аналога, новый поддон, не нуждается в фитосанитарной обработке и лучше соответствует особым требованиям к герметичности помещенных на него полипропиленовых мешков, так как его гладкая поверхность предотвращает попадание посторонних предметов в груз, таких как щепа или гвозди.
Очевидно, что постепенный переход на использование полимерных поддонов как альтернативу деревянным несет в себе значимый экологический аспект и является важным фактором в вопросе сохранения природных ресурсов нашей страны.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.