"Утиные фермы" открыли фирменную розничную сеть в Уфе
Свежая утиная продукция бренда «Уткино» теперь доступна не только жителям Челябинска, Магнитогорска и Екатеринбурга, но и уфимцам. В столице Башкирии челябинский производитель откроет не менее 10 торговых точек до конца лета.
Не прошло и месяца с момента официального посещения «Утиных ферм» вице-премьером Башкирии Иреком Мухаметдиновым. В рамках встречи почетный гость осмотрел все производственные объекты уральского предприятия, выказал свое восхищение его масштабами и выразил намерение сотрудничать. Сегодня в Уфе уже полноценно функционируют 5 фирменных отделов: в ТСК «Южный», ТСК «Красинский», ТСК «Урал», ТК «Центральный» и фирменный отдел на пр. Победы 35.
Сергей Костенко, генеральный директор предприятия «Утиные фермы»: «Утка – традиционный и любимый жителями Приволжского федерального округа продукт. Мы надеемся, что наша натуральная продукция придётся по вкусу уфимцам также, как ее оценили в Челябинской и Свердловской областях. Наша утка кросса Star 53 обладает повышенным иммунитетом, не нуждается в антибиотиках и инъекциях, а значит на 100% полезна для здоровья. В ближайшее время мы завершаем процедуру добровольной сертификации по стандарту «Халяль» в Казани и уже в июле-августе предложим покупателям чистейшую продукцию, соответствующую всем каноном Ислама».
Один из крупнейших в России птицеводческих комплексов «Утиные фермы» планирует ежемесячно снабжать жителей Уфы натуральной уткой в объеме порядка 25 тонн. В дальнейшем поставки вырастут до 100 тонн в месяц.
Помимо реализации продукции в собственных фирменных отделах, «Утиные Фермы» заключают договоры с местными и федеральными торговыми сетями на территории Башкирии – это «Байрам», «EveryDay», «O’key», «Матрица», «Полушка» и др. Предприятие планирует до конца года открыть в Уфе собственный оптовый склад вместимостью свыше 100 тонн.
«Утиные фермы» — высокотехнологичный утиный агрокомплекс, построенный в 2015 году по инновационной технологии «green field», т.е. с нуля, в чистом поле. Компания занимает II место в России по промышленному производству мяса утки мощностью 6,5 тыс. тонн в год. Предприятие оснащено европейским оборудованием от мировых лидеров сельскохозяйственного рынка: Pitersime (Нидерланды), Roxell (Нидерланды), Stork (Нидерланды), Bizerba (Германия) и пр.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для переработки мяса птицы (598)
 - Оборудование для групповой упаковки мяса птицы, полуфабрикатов и готовых блюд (37)
 - Упаковка для мяса птицы, куриных полуфабрикатов, субпродуктов, котлет и готовых блюд (139)
 - Оборудование для упаковки мяса птицы, полуфабрикатов и готовых блюд (51)
 - Оборудование для производства готовых куриных блюд (19)
 - Спецодежда и средства индивидуальной защиты для мясных производств (20)
 - Пищевые лотки пластиковые (103)
 - Влаговпитывающие вкладыши в упаковку (14)
 - Машины для упаковки в модифицированной среде (MAP) (45)
 



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.