Завод бумажной упаковки в Сальске успешно проходит тестовые испытания
В этом убедился губернатор Ростовской области Василий Голубев 13 мая, во время рабочей поездки по юго-востоку области. В Сальске глава региона посетил новый, недавно открывшийся завод по производству бумажных мешков для промышленного использования, сообщается на правительства Ростовской области.
Губернатор ознакомился с автоматизированным производством и продукцией, которая востребована как в России, так и в странах Азии, Закавказья и Прибалтики. Предприятие, рассчитанное на три производственные линии и оснащенное современным высококачественным оборудованием, возвели на площадке бывшего завода кузнечно-прессового оборудования менее чем за год.
Сейчас запущена только первая производственная линия, способная выпускать до 90 млн бумажной упаковки в год. Осенью начнется монтаж второй, в 2017-м установят третью линию. Тогда завод выйдет на полную мощность – свыше 200 млн мешков в год.
Крупнейший в стране изготовитель мешков – завод «Сегежская упаковка», входящий в «Segezha Group», - инвестирует в проект около 3 млрд рублей.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.