"АгроПромкомплектация" модернизирует комбикормовый завод
В связи с интенсивным развитием животноводческого направления в Группе компаний «АгроПромкомплектация», а именно вводом в эксплуатацию новых объектов: свинокомплекса в с. Селихово и молочного комплекса КРС в д. Ручьи, запланировано увеличение объемов производства комбикормов. Руководство ГК «АгроПромкомплектация» приняло решение провести модернизацию комбикормового завода.
Работы состоят из двух этапов. Первый этап – внедрение принципиально нового программного обеспечения работы АСУ, разработанного немецкими инженерами – успешно завершен. Все основные инженерные процессы на предприятии автоматизированы. В настоящее реализуется второй этап – монтаж и наладка нового производственного оборудования.
«Сейчас мы устанавливаем дополнительные весы, более быстрое транспортировочное оборудование, монтируем вторую линию гранулирования. Благодаря этому, после реконструкции наш завод увеличит производительность с 15 до 25 тонн готовых комбикормов в час, - комментирует директор филиала «Агропромкомплектация КОМБИ» Сергей Худяков. – Всего будет изготавливаться 6 видов комбикормов для свинокомплексов и 3 вида – для комплексов КРС. Завершить работы планируем в июне».
Комбикормовый завод ГК «АгроПромкомплектация» станет одним из самых современных и технологичных предприятий и будет снабжать качественными комбикормами свинокомплексы и молочные комплексы КРС в Тверской области, сообщили в пресс-службе компании.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.