Об упаковке - Для упаковки

На пшеничных полях Blondy

20.04.2016

Tio Joe – недавно открытый, но уже очень популярный бар в Барселоне. Большую известность бар приобрел из-за гамбургеров и сосисок, которое делаются из лучшего местного мяса. А лучший друг бургера – это пиво. Поэтому владельцы выпустили собственное пиво. Пока один сорт – Blondy.

Дизайн упаковки для пива разрабатывали в испанской студии Diferente. Этикетка пива – это пшеничное поле, где встречается солнце и земля, где растет лучшая пшеница для светлого пива Blondy. Этикетка содержит элементы бренда Tio Joe, расположение которых в будущем позволит легко адаптировать дизайн под новые сорта.

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Руководствуясь логикой, для идеального сочетания с бургерами и сосисками, правильнее было бы сварить немецкий вайс или пэйл эль. Для пшеничного эля в бельгийском стиле, конечно, больше подойдут другие, более лёгкие закуски — сыр, салаты. что касается дизайна упаковки, на мой взгляд, она получилась излишне индустриальной — вырубка в форме шестерни, «трафаретная» типографика. «Дядя Джо» мог бы быть более «ремесленным» и «рукотворным». Так же интересно было бы увидеть несколько сортов в линейке, для того, чтобы понять «лёгкость адаптации под новые сорта». Но, именно с этим сортом вопросов не возникает — это однозначно пшеничный эль.

Евгений Дьяконов, Творческий директор CUBA Creative Branding Studio


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru