Кто мы? Мясо!
Агентство Red Pepper разработало новый бренд для уральского фермерского мясного производства. Компания «Кто мы? Мясо!» будет заниматься производством полуфабрикатов из свинины и говядины, пишет
Продуктовая линейка компании «Кто мы? Мясо!» включает в себя пельмени, котлеты и стейки. В планах производителей - открытие сервиса доставки и комплексного обслуживания мяса на дом. Компания «Кто мы? Мясо!» планирует доставлять охлажденную мясную продукцию в рестораны Екатеринбурга и Челябинска.
"На мясном рынке очень высокая конкуренция. При этом большинство брендов не отличаются изысканностью и оригинальностью в дизайне упаковки. Таковы реалии. Нам хотелось начать коммуникацию с потребителем уже на уровне названия. Мы подумали, что чем проще и прямолинейнее будет заход, тем лучше.
В конце концов, мы говорим про продажу мясных изделий. Все честно и просто. Затем мы осознали, что название "Кто мы? Мясо!" идеально решает все поставленные перед нами задачи. Оно оригинально работает на B2B аудиторию и запоминается с первого раза. Также оно отлично раскрывается и в B2C сегменте", - рассказал Данил Голованов, директор агентства Red Pepper.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для мясопереработки от поставщика (1735)
- Дизайн упаковки, этикетки (113)
- Дизайн рекламы, брендинг (87)
Комментарии
Упаковка для пельменей интересная. Удобно повторно закрывать. А название жуткое
Обсуждение окончено



















09:51 Григорий
«Какой смысл в органических продуктах, если они в конечном итоге упаковывают...
10:46 Олег
Сейчас больше волнует, как ЭКОНОМично подготовиться, а не экологично)))
09:31 Jktu
Идея не нова.
18:10 vlulyanov
"С точки зрения кошки"? Сразу вспомнил старую рекламу где упаковка кошачьего...
12:27 vlulyanov
Интересно, сколько "исследований" провели, чтобы прийти к такому выводу? Хот...