Дочки Schubert получают новые имена
По сообщению www.verpackungsrundschau.de, немецкая компания Gerhard Schubert GmbH, производитель упаковочного оборудования, переименовала два своих дочерних предприятия. С 1 января 2016 г. компания IPS International Packaging Systems в Крайльсхайме называется Schubert Packaging Systems, а компания Schubert + Edelmann в Бартоломе получила название Schubert Fertigungstechnik.
Геральд Шуберт (Gerald Schubert), директор компании, отметил, что это переименование подчёркивает позиции и международный авторитет марки, с которой на мировом рынке выступает группа компаний. С 1 октября 2015 г. дочерние компании Schubert Packaging Automation и Schubert Packaging Systems в США и Канаде объединились под общим названием Schubert North America.
Компания IPS, стопроцентная дочерняя организация Schubert, уже более 40 лет занимается инжинирингом в области конечной упаковки. На предприятии в Крайльсхайме работает 55 человек. Оборот компании в 2014 г. составил 54,2 млн евро.
Другая дочка Schubert, компания Schubert + Edelmann GmbH, где трудится 78 человек, входит в группу с 1977 г. В 2014 оборот компании составил 7,7 млн евро.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
18:17 vlulyanov -Николаеву А.
А кто же даст деятелям образования, которые не могут оплатить, более удобное...
20:01 vlulyanov (поправлю)
Простите, при подсчёте процентов ошибся. Под получение биопластиков приходит...
11:44 vlulyanov
Изложенный вопрос тоже интересный, не спорю. Но он всё же второстепенный по ...
11:36 vlulyanov
Потребность в замещении иностранного упаковочного оборудования в нынешних ус...
11:28 vlulyanov
Насколько верны приводимые цифры - не могу судить. Но то, что это шаг к созд...