Pro Mach покупает Greydon
Компания Pro Mach, Inc., один из ведущих производителей упаковочного оборудования, сообщила о приобретении фирмы Greydon, Inc., одного из ведущих производителей решений для печати и маркировки гибкой упаковки.
Приобретении компании Greydon расширяет ассортимент продукции Pro Mach для этикетирования и маркировки. Pro Mach ожидает, что интеграция с Greydon особенно будет выгодна клиентам из таких секторов промышленности, как выпуск медицинских приборов, фармацевтической продукции, продуктов питания, мясной и молочной отраслей.
«Мы рады тому, что замечательная команда Greydon будет работать с нами, – сказал Марк Андерсон (Mark Anderson), президент и генеральный директор Pro Mach. – Greydon укрепляет наши позиции в качестве комплексного поставщика решений для этикетирования и маркировки для упаковочной индустрии».
Компания Greydon, основанная в 1993 г., производит высококачественные инновационные системы печати для широкого спектра гибкой упаковки. Фирма специализируется на разработке встраиваемых в линию систем печати и маркировки для упаковочных машин FFS. Новая цифровая система Greydon Genesis способна печатать на самых разных материалах, включая бумагу, Tyvek, а также гибкие рулонные материалы с использованием УФ-чернил. Genesis печатает все графические изображения, а также переменные данные кодирования и маркировки. Эта информация может легко и быстро изменяться для различных видов продукции.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Чернила для маркировки (24)
- Маркировка упаковки (53)
- Системы сканирования, маркировки, штрихкодирования, контроля (151)
Комментарии
"Компания Pro Mach, Inc., один из ведущих производителей упаковочного оборудования". Вроде не первый десяток лет в упаковке, и ведущих, кажется, знаю, а тут нечто новенькое. Посмотрел в википедии. Данная компания только что и делает, что скупает фирмы в Северной Америке. Со всеми "потрохами", включая выпускаемую продукцию. Ладно, что пока еще не дробит их, распродавая. Понимаю, что сие есть капитализм. Но мое сердце, бесконечно испорченное нашим предыдущим строем, такое не приемлет. Но такова жизнь.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.