Об упаковке - Для упаковки

Инновационный проект производства фруктов запущен в Ингушетии

10.08.2015

Полномочный представитель Президента России в СКФО Сергей Меликов с рабочим визитом побывал в Республике Ингушетия. В сопровождении Главы региона Юнус-Бека Евкурова полпред посетил яблоневый сад в с.п. Нестеровское. Гостей ознакомили со схемой поочередной реализации масштабного проекта обособленного подразделения ОАО «Братцевское».

Директор предприятия Замир Балкизов подробно рассказал о том, что закладка сада первой и второй очередей на площади 243 га уже завершена, следующий этап начнется в 2016 году, а сейчас ведутся работы по его подготовке, сообщается на портале Республики Ингушетия.

По словам Главы Ингушетии, ОАО «Братцевское» - инновационный проект с использованием передовых технологий производства фруктов. Сад является пилотным проектом в Республике Ингушетия и базой для подготовки садоводов.

По информации руководства ОАО «Братцевское», в 2016 году начнется возведение современных холодильников с регулируемой атмосферой общей емкостью 15-20 тыс. тонн, а также цеха по товарной обработке и упаковке яблок производительностью 10 тонн в час. Расчетный срок окупаемости - 8 лет, начиная с года закладки каждой очереди сада.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru