Об упаковке - Для упаковки

Meypack представит машину VP 453 для упаковки в ящики

10.07.2015

Немецкая компания Meypack Verpackungssystemtechnik GmbH, производитель упаковочного оборудования, сообщила о том, что представит машину VP 453 для упаковки коробок в лотки на выставке FachPack 2015, которая состоится в Нюрнберге 29.09 – 01.10.2015.

Машина Meypack VP 453 предназначена для упаковки складных картонных коробок, содержащих пакетики с молочным порошком, в лотки с крышками или без крышек, а также в картонные ящики обёрточного типа. На выставке она будет упаковывать коробки в лотки с крышками.

Машина может работать с упаковкой восьми разных форматов.

Складные картонные коробки поступают в машину в сложенном виде. Там они формируются. Техника позволяет осуществлять формирование коробок разной толщины. Благодаря открытой конструкции машины, её легко обслуживать, что способствует сокращению времени простоев. Машина оснащена системой контроля качества Siemens SIMATIC S7-1500.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru