Об упаковке - Для упаковки

Smurfit Kappa приобретает Inspirepac

21.04.2015

Компания Smurfit Kappa объявила о приобретении компании Inspirepac, занимающейся выпуском торговых дисплеев и упаковки из гофрокартона с печатью, у британской Logson Group.

Inspirepac – частная компания, в которой занято 279 работников. Она имеет четыре завода, которые выпускают упаковку с высококачественной флексографской, цифровой, офсетной и трафаретной печатью. Приобретение Inspirepac поможет укрепить позиции Smurfit Kappa на британском рынке в сегменте материалов POS.

Сумма сделки составляет 43,5 млн фунтов стерлингов (60 млн евро). Она должна быть завершена во втором квартале 2015 г.

В настоящее время Smurfit Kappa работает в 32 странах мира. На её предприятиях трудится 42 000 человек. В прошлом году объём продаж компании составил 8 млрд евро.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru