RPC покупает PET Power
Группа RPC, европейский производитель пластиковой тары и упаковки, приобрела нидерландскую компанию PET Power, занимающуюся производством тары из ПЭТФ.
Благодаря сделке группа RPC намерена расширить ассортимент выпускаемой продукции за счёт бутылочек из ПЭТФ с узким и широким горлышком для пищевых продуктов и товаров медицинского назначения.
Выпускаемые компанией PET Power бутылочки и флаконы дополнят ассортимент стандартных бутылочек, изготавливаемых RPC M&H Plastics.
В конце 2013 – начале 2014 г. группа RPC приобрела британскую Maynard & Harris Group Limited (M&H) за 103,5 млн британских фунтов стерлингов (около 139,5 млн евро).
Совместно M&H Plastics и PET Power внутри группы RPC предлагают более 2500 стандартных форм и столь же широкий ассортимент с продукции по заказам клиентов.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.