"Цыплятник" из гофрокартона отметили на "ПродЭкстраПак-2015"
В рамках выставки «Продэкспо-2015» состоялась церемония награждения победителей 10-го международного конкурса «ПродЭкстраПак-2015» на лучшую упаковку для пищевой продукции и напитков. ООО «Производственная компания ПАРУС» признана победителем в номинации «Транспортная тара» за «Цыплятник».
«Цыплятник» - это инновационное решение из гофрокартона для перевозки суточных цыплят. Особая конструкция короба обеспечивает сохранность молодняка и позволяет свести на ноль убытки при их транспортировки. «Цыплятник» является самосборным и поставляется в плоском виде, в пачках и на паллетах.
Инновационный ящик для перевозки суточных цыплят давно уже по достоинству оценили многие партнеры компании «Парус», такие птицефабрики как «Синявинская», «Русско-Высоцкая» и многие другие.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.