Синьор Gutalini позаботится о вашей обуви
Алина Смолина, студентка БВШД (Британская высшая школа дизайна) разработала концепт бренда органических косметических средств для обуви под названием Gutalini.
Это косметическая линейка для обуви, рассчитанная на людей, которые действительно заботятся о своей обуви. Это оригинальное предложение, так как средство состоит из крема и спрея в одном флаконе. Полная линейка включает также губки, полировки и другие средства по уходу. Продукция рассчитана только на кожаную обувь.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Тубы и тюбики для кремов, зубной пасты и др. косметики (22)
- Косметические банки и баночки (35)
- Флаконы-аэрозоли для дезодорантов, лака для волос (22)
- Оборудование для производства косметики для обуви (15)
Комментарии
На мой взгляд здОрово! (По оформлению.) Возможно также и здорОво. Еще бы, органическое средство для обуви! А зачем для нее нужно органическое средство? С ней-то и химия прекрасно (возможно, даже лучше органики) справится. Да и сомневаюсь я в истинной органичности средств для обуви. На мой взгляд, очередной наворот в части "органических продуктов".
Обсуждение окончено


















09:51 Григорий
«Какой смысл в органических продуктах, если они в конечном итоге упаковывают...
10:46 Олег
Сейчас больше волнует, как ЭКОНОМично подготовиться, а не экологично)))
09:31 Jktu
Идея не нова.
18:10 vlulyanov
"С точки зрения кошки"? Сразу вспомнил старую рекламу где упаковка кошачьего...
12:27 vlulyanov
Интересно, сколько "исследований" провели, чтобы прийти к такому выводу? Хот...