Jameson Caskmates - союз винокура и пивовара
В международном агентстве Pearlfisher разработан новый бренд Caskmates. Это новое детище известного производителя виски Jameson. На этот раз бренд предлагает нечто новое, доселе неиспробованное.
Особенность нового виски Caskmates заключается в том, что он выдерживается в пивных бочках. Специально для этого производитель заключил соглашение с пивоварней Franciscan Wells Brewery.
Специалистами Pearlfisher проведена работа по созданию креативной стратегии, нейминга, стиля коммуникации бренда, айдентики и упаковочного дизайна.
Джек Харт (Jack Hart), главный разработчик стратегий Pearlfisher, сказал: «Наша задача заключалась в том, чтобы привнести элемент интриги, разнообразия в портфель Jameson. Для этого мы должны были подчеркнуть факт коллаборации пивоварения и винокурения. Мы привнесли современные, позитивные принципы производства крафтового пива в дизайн нового бренда. Дизайн не должен был быть старомодным или перегруженным деталями. Здесь больше от эксперимента и новизны. Бренд призывает потребителя совершать открытия, пробовать новое».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено
13:11 Jktu
Дети такие конфеты наверняка оценят)
14:44 vlulyanov - Редакции
Спасибо! Но всё-таки персональный автор должен быть.
11:23 vlulyanov
Искренне рад за хорошую компанию. Рад, что она не бросила Россию в трудный д...
18:17 vlulyanov -Николаеву А.
А кто же даст деятелям образования, которые не могут оплатить, более удобное...
20:01 vlulyanov (поправлю)
Простите, при подсчёте процентов ошибся. Под получение биопластиков приходит...