Об упаковке - Для упаковки

LuxePack говорит об успехе

14.11.2014

Организаторы выставки LuxePack Monaco 2014, прошедшей в Монако 27-29 октября 2014 г., говорят об абсолютном успехе мероприятия в этом году. Количество посетителей выставки, которое в 2013 г. составило около 7500 человек, увеличилось на 15%. Это при том, что время проведения выставки изменилось – с понедельника по среду, вместо планировавшегося времени со среды по пятницу.

В выставке приняли участие свыше 400 компаний со всего мира, представив упаковочную продукцию класса люкс для высококачественной косметики, парфюмерии и спиртных напитков.

В этом году 52 компании впервые представили свою продукцию в Монако. Среди дебютантов: итальянская фирма Easysnap, представившая упаковку для пробников, которой можно манипулировать одной рукой; португальская компания Vista Allegre Atlantis – производитель изделий из хрусталя; швейцарская Cosmotec – изготовитель укупорки и аксессуаров для косметической и парфюмерной продукции.

В этом году выставка LuxePack Monaco проводилась в 27-й раз. В рамках мероприятия прошла обширная деловая программа.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru