Спецбутылки серии Deli-HF
Немецкая компания E-proPlast GmbH разработала серию пластиковой тары для горячего розлива, которая будет представлена на выставке Brau Beviale 2014 в Нюрнберге с 11 по 13 ноября 2014 г. В серии Deli-HF выпускаются два вида ПЭТ-бутылок ёмкостью 250 и 500 мл.
Большая часть бутылок предназначена для горячего розлива фруктовых соков и фруктосодержащих напитков. Серия Deli-HF разработана для горячего розлива кетчупа и соусов. Горячий розлив при температуре до 87°C гарантирует защиту от микроорганизмов и может осуществляться на существующих линиях розлива. При этом отпадает необходимость в дорогом асептическом розливе.
Для этих бутылок предусмотрены завинчивающиеся колпачки с мембранным клапаном, который позволяет дозировать содержимое более аккуратно и безопасно.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.