Edelmann разработал дружелюбную упаковку
Немецкая Edelmann Gruppe разработала оптимально сконструированную складную картонную коробку для баночек с кремом Balea, которая отличается особенным дружелюбием по отношению к пользователю.
Так, раньше из-за выступающей передней части упаковки с дополнительной информацией о продукте, пользователю было сложно найти место открывания коробочки. Некоторые предпочитали разрывать картон, чтобы извлечь крем. Компания Edelmann добавила маленькую, но важную деталь – язычок в виде полукруга с надписью «Открывать здесь», и это существенно облегчило жизнь потребителю, который сразу видит, где и как коробочка открывается при минимальных усилиях. Удобство пользования значительно повысилось.
Разработанное для Balea решение принадлежит к серии упаковок "CEeasy" фирмы Edelmann. Речь идет об особенно удобных для потребителя конструкции упаковки и системе открывания, а также удобочитаемости текста с информацией о свойствах продукта. Складные коробки из серии "CEeasy" регулярно проходят испытания в институте Meyer-Hentschel Institut в Саарбрюкене по программе "Age Explorer" на пригодность для использования лицами пожилого возраста. Программа испытания воспроизводит физические изменения пользователя, такие как ограниченные зрение, слух, свобода движений, чувства и моторика.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.