Об упаковке - Для упаковки

Студия Артемия Лебедева разработала логотип Москвы

09.09.2014

Комментариев: 11

С 1147 по 2014 год у Москвы не было собственного логотипа. Пока в студии Артемия Лебедева его не разработали. Теперь звезда — официальный символ Москвы. Фирменный стиль удачно использует красный акцент, черный текст и белый фон для организации пространства.

Студия Артемия Лебедева разработала логотип Москвы

Звездой традиционно обозначают Москву на картах. Красная звезда как символ Москвы давно и основательно закрепилась в сознании людей, в том числе благодаря кремлевским рубиновым звездам.

Студия Артемия Лебедева разработала логотип Москвы

Звезда — простой, понятный, узнаваемый и универсальный знак. Он применим в любых ситуациях, легко воспроизводится от руки или в текстовом наборе стандартными шрифтовыми средствами.

Студия Артемия Лебедева разработала логотип Москвы

Студия Артемия Лебедева разработала логотип Москвы

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

09.09.2014 07:30илья

Это конец. It is finish.

09.09.2014 08:21Тарком

Маразм крепчал ! Думаю в миллиард встало лого!)))))

09.09.2014 09:20Прохожий

А тендер среди агенств проводился? Кто знает?

09.09.2014 10:57MuxaHek

Нормальный ход, да и выдумывать особо нечего было)

09.09.2014 14:09Михаил

Вроде был логотип? Георгий, конь, змий...

10.09.2014 00:16Алексей, Харьков

россия -советский союз возращается бл.. СССР версия 2.0 )))

10.09.2014 10:49PRINTORDIE

Добро пожаловать в Совок-с.

10.09.2014 11:19Евгений

Мда... А ведь миллионный заказ наверно был. Но нет ничего невозможного для дизайнера виртуозно владеющего Microsoft Word 2010 и Calibri!

10.09.2014 14:38Mr.Green

В пятницу студия Артемия Лебедва презентовала официальную эмблему Москвы. В столичном правительстве пояснили, что это самостоятельная работа дизайнеров и с чиновниками она не согласовывалась. Символ в виде красной звезды не был принят.

10.09.2014 16:25Базилио

Тут одна цель!))) PR акция дизайнерского агенства Артемия Лебедева))) толку нет - а говорят все!)))

12.09.2014 10:27Jktu

Лебедев лого и метро же обновил. Напротив мэрии сегодня появился такой плакат))) fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos- ak-xpa1/v/t1.0-9/10570255_772089679496306_4408586485306456859_n.jpg?oh=c61678c9781b609cbc9138ee2383d766&oe=54987A81&__gda__=1419839033_0f4454ac4fdaf7fe6d72977219fad0c9

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования