Комплексное решение для печати упаковки
Комплексное решение для цифровой печати упаковки хотят представить компании BDT Media Automation GmbH (самонаклады формата B2 для цифровой печати), Fujifilm Dimatix, Inc. (струйные печатающие головки для коммерческой и промышленной пчеати) и Phoseon Technology (сушки UV-LED для коммерческого и промышленного применения). Премьера совместной разработки должна состояться на выставке Pack Expo International в Чикаго (США).
Фирмы намерены объединить в своем детище преимущества технологии подачи материалов Tornado компании BDT, УФ-печать Fuji Dimatix и Phoseon в одном решении.
Печатная система с самонакладом Tornado (система TPF) должна уметь работать со стандартизированными упаковочными материалами, такими как картоны с покрытием и без, гофрокартон, плотные бумаги, а также металлическая фольга и пластик. Система, представляющая собой комплексное решение, должна подавать, выравнивать, запечатывать, сушить и складывать оттиски в стопу.
Результаты сотрудничества трех компаний в создании печатной системы TPF публика увидит впервые в ноябре на чикагской выставке.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.