В НИОСТе открыт Центр аттестации добавок для полиолефинов
В открытии нового центра приняли участие исполнительный директор Владимир Разумов, управляющие директора Василий Номоконов и Сергей Комышан, другие менеджеры компании, а также представители производителей добавок – Songwon и BASF.
Ключевые задачи центра - лабораторные испытания и аттестация добавок для заключения о соответствии или несоответствии продуктов значимым для промышленного применения показателям. Кроме того, образцы сравниваются с аналогами, присутствующими на рынке. Это позволит межфункциональной закупочной группе целенаправленно выбирать добавки с учетом соотношения цены и качества, а также расширить круг партнеров СИБУРа – поставщиков и производителей добавок. Центр создавался в тесном взаимодействии с бизнес-заказчиком, которым выступила дирекция базовых полимеров, и с направлением «Закупки химической продукции».
«Это событие имеет огромное значение для всей компании, – сказал Владимир Разумов. - Те знания, которыми мы будем обладать после его открытия, помогут нам по-новому посмотреть на своих партнеров и правильно сориентироваться на рынке. Нашим поставщикам, с которыми мы сотрудничаем уже многие годы, мы сможем предъявить новые аргументы, которые позволят дешевле купить продукцию, возможно, улучшив ее качество. В будущем и другие бизнесы – органического синтеза, синтетических каучуков, углеводородного сырья – пойдут по тому же пути».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.