Об упаковке - Для упаковки

В Брянске появились молокоматы

04.06.2014

Круглосуточно свежее молоко в шаговой доступности — идея, поддержанная в своё время Губернатором Брянской области Николаем Дениным, реализована в областном центре. В Брянске устанавливают автоматизированные комплексы по продаже молока.

Следуя инструкции на киоске за 5 рублей можно купить чистую литровую бутылку, а затем за 40 рублей наполнить её молоком. Можно налить молоко и в свою тару.

Первые 8 молокоматов приобрело ООО «Колхозник» (Погарский р-н). Это фермерское хозяйство создано в 2009 году. Основной деятельностью предприятия всегда являлось изготовление молока-сырья. В нынешнем году ООО «Колхозник», придерживаясь ориентира, обозначенного на федеральном уровне — «поле-прилавок», решило реализовывать собственную продукцию через сеть автоматизированных комплексов по продаже молока. Для продвижения продукции зарегистрирована торговая марка «Молочные реки».

Первые четыре молокомата уже работают. В 2014 году сеть молокоматов на территории Брянска предполагается расширить минимум до 10 штук, сообщается на сайте правительства Брянской области.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru