Stora Enso сообщает об успехе на Interpack 2014
Компания Stora Enso Speciality Papers представила немало новинок на прошедшей в мае упаковочной выставке Interpack 2014. Особый интерес посетителей вызвали новые марки продукции Lennokraft, Mediacard и Hybrapack.
Lennokraft – белая мелованная крафт-бумага, которая подходит для применения в области упаковки, где требуется снижение веса. Эта бумага обладает хорошими печатными свойствами. При помощи бумаги Lennokraft можно производить упаковки с привлекательным внешним видом, обладающие достаточной жесткостью и прочностью на разрыв.
Mediacard – белый картон, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к современной упаковке. Сферы применения этого картона разнообразны – это и картонные сумки класса люкс, и складные картонные коробки, и игральные карты.
Hybrapack – барьерный материал на основе волокна, подходящий для производства пакетов с устойчивым дном.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.