Interpack 2014: все машины Ulma
Испанский производитель упаковочной техники компания Ulma представляет на выставке Interpack 2014 в Дюссельдорфе большое количество оборудования.
Об экспозиции компании нам рассказал Александр Белай, генеральный директор Ulma Packaging Москва: «Ulma Packaging представляет на выставке все упаковочные системы, как горизонтальные, так и вертикальные, для разных областей применения. В том числе на стенде представлено несколько новинок. Первая новинка – запайщик лотков, разработанный конкретно к выставке Intepack и работающий со скоростью до 20 циклов в минуту и до 15 циклов в минуту при использовании модифицированной газовой среды. Другая новинка – высокоскоростная машина для упаковки кондитерских изделий, работающая со скоростью 80 м в минуту. Производительность составляет примерно 600 упаковок в минуту. Главный момент в том, что машина работает с термосвариваемыми пленками в отличие от техники других производителей, что дает преимущества в работе с пищевыми продуктами. Кроме того, среди новинок – система перезакрывающейся упаковки для нарезанных продуктов. На стенде также представлен робот-загрузчик. В одном корпусе он имеет две руки и позволяет загрузить до 200 продуктов в минуту. Обычно работает одна рука, но если она не справляется, подключается вторая рука. Также посетители могут видеть нашу новую машину под упаковку скин.
Выставка подтверждает тенденции к автоматизации производства, усовершенствованию гигиены производства, улучшению влагозащиты оборудования».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.