Каши быстрого приготовления с клюквой и яблоком начали производить в Алтайском крае
Ассортиментный ряд продукции расширило в текущем году предприятие «Алтайснэк». Алтайские производители выпустили каши быстрого приготовления под маркой «Живая каша «Vita», которые сочетают различные виды злаков – овсяные, пшеничные, ржаные, ячменные, гречневые, а также имеет в составе кусочки ягод, фруктов и орехов, сообщается на управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.
Специальная технология приготовления таких каш заключается в том, что цельное отборное зерно проращивают и плющат. Использование таких методов позволяет сохранять все полезные свойства зерна. По мнению экспертов, такие каши способствуют росту собственной полезной микрофлоры кишечника и нормализуют пищеварение.
Сейчас линейка продукции представлена следующими разновидностями: 4 злака с абрикосом; овсяная с отрубями и клюквой; 5 злаков с изюмом и орехами; овсяная со вкусом «клубника со сливками»; овсяная с яблоком и корицей. Вся представленная продукция содержит витамины и пребиотики. Специалисты предприятия отмечают, что такие каши станут отличным вариантом блюда для постов и завтраков.
«Живая каша «Vita» выпускается в ярком шоу-боксе, который содержит 12 порционных пакетов, и в коробке, вмещающей 6 таких же пакетов. Приобрести продукцию можно в торговых сетях Алтайского края.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Упаковка для круп, кофе, чая, макарон, сигарет и др. бакалеи (127)
- Оборудование для производства каш, хлопьев (31)
- Фасовочные пакеты (упаковочные, пищевые) оптом (198)
Комментарии
Там "Живая традиция", тут "Живая каша". Про "Живое пиво" и говорить нечего, столько его развелось. Так в конце концов, какой продукт живее всех живых, вроде меня? Архиважный и архисложный вопрос, товарищи.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.