Впервые в Российской армии каждый призывник получит "Армейский несессер"
Впервые в истории Вооруженных Сил России, начиная с весенней призывной кампании 2014 г., каждый призывник будет обеспечиваться «Армейским несессером». Он будет выдаваться каждому призывнику в военном комиссариате вместе с вещевым имуществом, сообщает управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации.
«Армейский несессер» предназначен для экипировки военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и состоит из сумки для аксессуаров и входящих в комплект принадлежностей.
В комплекте «Армейского несессера» 18 наименований: шампунь-гель для душа для мужчин 2 в 1, зубная паста, гель для бритья, после бритья и для стирки, крем для рук, дезодорант для мужчин, гель для рук и ног, станок бритвенный, картридж со сменными лезвиями, щипчики для ногтей, расческа, набор швейный, полотенце, набор пластырей, стакан складной силиконовый с крышкой, бальзам гигиенический для губ, зубная щетка, а также зеркальце.
Все комплектующие имеют этикетку дизайна установленного образца с символикой «Армия России» и «Военторг».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Средства гигиены (56)
- Флаконы для кремов, шампуней и др. косметики (78)
- Оборудование для производства средств личной гигиены (117)
- Тюбики, пробники (15)
Комментарии
Если дембелям эти несессеры тоже не выдадут, то они сами заберут и останется молодые без ентой красоты...
Вспомнилась армейская молодость. И "Тройной" одеколон, который считался лучшим. А уж если "Шипр", то ваще! Правда, тогда большинство использовали электробритвы. Не надо связываться с пеной.
Что ж они раньше то его не выпустили? Отличный подарок на 23 февраля. Не банально, да и тематический)
Солдату косметичка не нужна! А если и выдавать такую, то половину барахла можно смело выкинуть.
если действительно будут выдавать всем призывникам - это очень круто! Все что выдавали мне - кусок хозяйственного мыла.
не первое же апреля, но повеселили ))) шипчики, и зеркальце - суровым мущщинам не нужны расчёска для стрижки под ноль - незаменимая весчь, ну если только ворс на груди расчёсывать ))) резюме: набор для девушек и "мужчин 2 в 1"
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.