Об упаковке - Для упаковки

"Жар Печка" в новом дизайне упаковки

01.04.2014

Комментариев: 3

Агентство Leyton Group (Москва) завершило проект обновления торговой марки и упаковки бренда "Жар Печка", для холдинга «Солнечные продукты».

"Жар Печка" не обновлялась много лет. Этот маргарин хорошего качества и пополярен среди покупателей. Но внешний вид упаковки и торговой марки скорее говорил о том, что это дешёвый продукт. Leyton Group переделал полностью дизайн торговой марки и упаковки.

Сегодня полка очень насыщена, в том числе и зарубежными брендами. Потребительницы знают, что «наш маргарин не хуже», но все чаще отдают предпочтение другим маркам из-за внешнего вида упаковки.

Новый вид торговой марки и упаковки подчеркнул русское происхождение продукта. Одновременно, была решена и задача осовременить упаковку. Теперь по своему оформлению она ни чем не проигрывает конкурентам. Новое оформление "Жар Печки" поможет бренду закрепить и усилить свои позиции на рынке маргарина, сообщили в Leyton Group.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

01.04.2014 10:19Jktu

Глядя на старую упаковку хотя бы было понятно, что там 200 гр.

01.04.2014 11:18МихаНек

Олег, на новом дизайне наверняка тоже указан граммаж. А брикеты на полках в магазинах они в большинстве своем все одного размера и веса. Так что тут это не главное. А картинка и правда по свежее стала.

01.04.2014 11:54маркетолог

вопрос только в том, плохо ли было, что прошлый дизайн выглядел как дешевый (доступный) продукт? Возможно что нынешний дизайн оттолкнет привычную аудиторию именно за счет "недешевости" дизайна.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru