Об упаковке - Для упаковки

Индийская типография открывает филиал в Таиланде

25.03.2014

По сообщению www.packwebasia.com, индийская компания Ajanta Packaging, специализирующаяся на выпуске самоклеящихся этикеток, открыла предприятие в Таиланде. Новый завод – часть стратегии глобальной экспансии индийского производителя этикеток.

По данным компании, она рассматривает Таиланд в качестве рынка с большим потенциалом, и новая компания Ajanta Packaging (Thailand) Ltd, позволит фирме Ajanta продолжить ежегодный рост на 15-20%.

Расположенное в промышленном парке Amata City Industrial Eastate, примерно в 114 км от Бангкока, предприятие оснащено офсетной печатной машиной Iwasaki и комбинированной флексографской машиной Nilpeter FB 3300, приобретенной на выставке Labelexpo Europe. Машина Nilpeter имеет 10 красочных секций, среди которых, помимо флексографских, есть секции глубокой печати, горячего тиснения фольгой, припрессовки фольги и трафаретной печати.

Это четвертое производственное предприятие Ajanta. Компания управляет двумя заводами в Индии и одним в ОАЭ.

По словам Чандана Кханна (Chandan Khanna), управляющего директора Ajanta, компания уже рассматривает другие рынки и страны в качестве объектов дальнейшей экспансии в 2015 г.



Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru