"Сократика" выпустила оригинальный продукт - свекольный нектар
ООО «Сократика» (Барнаул) выпустило новый уникальный напиток - свекольный нектар, сообщается на
В состав продукта входят только натуральные компоненты – свекла и сахар. Напиток изготовлен из высококачественного сырья, выращенного на алтайской земле. Новая продукция под торговой маркой «Сократика» выпускается строго в соответствии с ГОСТом.
«Свекольный нектар необычен не только по своим вкусовым качествам. Свекла – хороший источник различных витаминов, минеральных веществ и других полезных компонентов», - отмечают в управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.
Готовый продукт разливают в ПЭТ-упаковку объемом 3 и 5 литров.
«Производство свекольного нектара в промышленных масштабах недостаточно развито на территории России, поэтому первый опыт изготовления такого напитка в регионе можно считать большим успехом для Алтайского края», - говорят в ведомстве.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства нектаров (36)
- Бутыли пластиковые (в т.ч. ПЭТ) (45)
- Крышки (колпачки) для ПЭТ бутылок (68)
- Линии розлива в бутылки, банки, в т.ч ПЭТ (177)
Комментарии
Выбор формата упаковки и дизайн этикетки ужасны. Этикетка архаична. А напиток в ПЭТ-бутыли 5 литров ассоциируется с омывателем. Жаль, продукт видимо хороший, но подача жуткая
Обсуждение окончено



















13:13 Александр
неудивительно, в праздники много стеклянной упаковки шампанского, вин и проч...
09:51 Григорий
«Какой смысл в органических продуктах, если они в конечном итоге упаковывают...
10:46 Олег
Сейчас больше волнует, как ЭКОНОМично подготовиться, а не экологично)))
09:31 Jktu
Идея не нова.
18:10 vlulyanov
"С точки зрения кошки"? Сразу вспомнил старую рекламу где упаковка кошачьего...