Об упаковке - Для упаковки

Roar Cordials: мышка, умеющая рычать

28.02.2014

Комментариев: 12

Австралийское брендинговое агентство Loop Brands из Сиднея разработало дизайн бренда безалкогольных напитков для детей Roar Cordials.

Год назад компания Roar Cordials задалась целью производить чистые, натуральные и великолепные напитки. Представитель компании позвонила дизайнерам, и началась работа по созданию новой марки.

На этикетке напитков изображена маленькая мышка. Она обозначает малышей, а также мельчайшие детали, которые делают всё лучше. Но за ней тенью стоит большая картинка, большой брат, большие идеи и большие дела – это мышка, которая умеет рычать! Яркие цвета и игривый шрифт делают дизайн напитков Roar Cordials забавным для детей. На ярких полосках, приклеенных к крышечкам бутылок, написано: «На 100% без добавок, угрожающих здоровью!».

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

28.02.2014 08:28Алеся

Я не знаю как в Австралии, а у нас формат стекленной бутылки 500 мл для детских соков и напитков не популярен. Они тяжелые и неудобные для детских рук, и могут разбиться. Самый лучший формат для детей - это Тетра Пак.

28.02.2014 09:46vlulyanov - Алесе

А какой именно формат Вы имеете в виду? У концерна "Тетра Пак" имеется с десяток (если не больше) видов тары. Если считать варианты тары (например, разные выпускные устройства) то точно больше. Добавив сюда разные объемы вместимости тары получим длиннейшую линейку.

28.02.2014 12:25Алеся - vlulyanov

Я имею в виду любую упаковку Тетра Пак :) Сам принцип важен - легкая, безопасная, удобная для пользования детьми

28.02.2014 14:05Марина

Я люблю пить соки из стеклянной бутылки. На мой вкус - вкуснее, свежо, приятно. И ребенку стараюсь покупать соки в стеклянной бутылке. Вот я - точно куплю.

28.02.2014 16:26vlulyanov - Алесе

Извините, сударыня, но мой внук (3 года) очень ловко управляется с "Тетра Брик Асептик" 200 мл, снабженной соломинкой. Ни капли не проливает. Давайте дадим ему тот же "Тетра Брик" в литр емкостью. Обольется! Потом уже обопьется, и даже обо... (продолжать не буду). Может, поэксперементировав, дадим ему еще "Тетра Кинг", "Тетра Рекс"? Замечательно, что Вы любите тару от "Тетра Пак"! Я сам ее люблю! Начиная от того, что сейчас называется "Тетра Классик". Но внуку я ее пока не дам. Тара от искренне уважаемого мной производителя техники, компании "Тетра Пак" - совершенно разная. В большинстве удобная. Кроме некоторых случаев, о которых в компании (уверен) сами знают. Но младенцу я бы не всякую предложил.

28.02.2014 16:36Олег

Футболка круче самого напитка!

28.02.2014 16:38Анна

Послушайте, если кто-то предпочитает покупать сок для своих маленьких детей в стеклянной бутылке, то это совершенно не значит, что ребенок должен пить его прямо из горлышка.

28.02.2014 16:46vlulyanov -Анне

Тогда, простите, какая разница для ребенка: из какой тары ему нальют в стакан или в бутылку с соской? Получается, что тара - вопрос пристрастия взрослых. И нечего на дитя кивать.

28.02.2014 17:09Алеся - vlulyanov

Моя дочь с трех лет (сейчас ей 4) ловко управляется с упаковкой Тетра Брик (1 литр). Она сама берет ее, откручивает крышку, наливает в стакан сок, закручивает крышку и ставит на место. Дело практики )) и желания :) И дело в том, что я ей это доверяю. А вот стеклянную бутылку я бы не рискнула ей дать

28.02.2014 20:17vlulyanov - Алесе

Молодец девочка! И в отношении стеклянной тары Вы, скорее, правы. Собственно я этого от Вас и ждал: когда Вы просто назовете тару. И все-таки я не советовал бы разрешать девочке у "Брика" отрывать мембрану. Сам несколько раз обливался при этом. Тару с продуктом запечатывают ниже уровня продукта или чуть выше его. При вскрытии бывает выплескивается. Всего Вам и дочери доброго! А со временем ей жениха хорошего!

28.02.2014 22:40Богдан - vlulyanov

"какая разница для ребенка: из какой тары ему нальют в стакан или в бутылку с соской"? Сегодня, как правило, если сок в стекле, то это уже премиум сегмент, который должен гарантировать соответствующее качество.

01.03.2014 13:27vlulyanov - Богдану

Уважаемый Богдан! Если бы так было все просто. Вы что никогда не получали под видом премиумного продукта откровенное барахло? Или наоборот: вполне качественный продукт за умеренную (относительно) цену? И не забывайте, о громаднейшей разнице в доходах населения.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования