Олимпийское пиво от Балтики
Олимпиада в Сочи — событие международного масштаба, соревнования смотрят на стадионах, вместе с друзьями болеют за любимые команды в спорт-барах по всей стране. «Балтика», официальный поставщик Олимпийских зимних игр в Сочи в категории «пиво», сделала все, чтобы болельщики как в Сочи, так и по всей стране смогли насладиться качественным пивом, пивом № 1 в России.
«Балтика» эксклюзивно представлена примерно в 400 точках на территории горного и прибрежного кластеров Олимпийского парка. Гостям Олимпиады предлагаются сорта «Балтики» — 0, 7, 8, а также совершенно уникальный сорт разливного пива, сваренный специально для Игр, — «Балтика Зимнее», которое подается горячим. «Балтийское» пиво присутствует во всех крупных неспортивных объектах парка: Олимпийском представительском центре (центре приема гостей), партнерских домах, пресс-центре, ВИП-залах для олимпийской семьи, а также в ресторанах, барах, фудкортах, открытых кафе и в формате мобильных киосков. На спортивных объектах зрителям предлагается безалкогольное пиво. «Балтика» представлена в олимпийской стилистике во всех крупнейших отелях города Сочи и аэропортах Сочи, Санкт-Петербурга и Москвы.
«Балтика» — единственный поставщик зимних Олимпийских игр в категории «пиво» — создала специальный сорт пива для по-настоящему горячей поддержки спортсменов. Мед, имбирь и корица, ваниль, кориандр и гвоздика, и все это уникальный рецепт нового сорта темного пива «Балтика Зимнее», созданного специально для гостей и участников Олимпиады. Оно отличается от других не только составом, но и способом употребления: для раскрытия вкусовых качеств его нужно пить горячим. На территории Олимпийского парка пиво разливаться из термосов, поддерживающих рекомендуемую температуру (40–50 оС).
К играм компания разработала оригинальную упаковку для своей линейки. Центральной темой нового дизайна упаковки «Балтики» 0, 3, 7 и 9 — алюминиевых банок — стали зимние виды спорта, выбор каждого из которых был неслучаен и зависел от сочетания «характера», настроения и истории того или иного бренда и конкретного вида спорта.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Бутылки, банки, крышки и др. тара для напитков (50)
- Оборудование для розлива пива в бутылки, алюминиевые банки, кеги (46)
- Емкости для пива (15)
- Емкости для брожения сусла, пива, вина, кваса и др. напитков (14)
- Оборудование для производства пива (60)
Комментарии
Эфес выпустило пиво из изображением великих спортсменов прошлого, Балтика пиво с триколором ... Разве это не запрещено? Где можно почитать о том, что можно а что нельзя размещать на пиве, да и вообще на алкоголе?
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.