"Мираторг" планирует увеличить производство полуфабрикатов в Калининграде
ООО «Мираторг-Запад», дочернее подразделение АПХ «Мираторг», производящее замороженные мясные полуфабрикаты на самом современном в России заводе в Калининградской области, планирует увеличить объем производства на 60% до свыше 35 тыс. тонн в 2014 году.
«Мираторг» последовательно реализует стратегию наращивания производства и расширения ассортимента продукции, ориентированной на розничный рынок. «Мираторг-Запад» не имеет аналогов в России по уровню организации производственных процессов, автоматизации и стандартам санитарно-гигиенической безопасности и применяемым технологиям. Производственные мощности предприятия составляют 60 тыс. тонн в год.
Компания увеличивает производство как для крупных корпоративных клиентов, в число которых входят лидеры индустрии питания, так и собственных торговых марок (Мираторг, Gurmama). В 2013 г завод прошел сертификацию по стандартам IFS – International Food standard и SQMS -supplier quality management system, а также аудит прослеживаемости качества продукции на всех этапах производства - от поступления сырья до отгрузки готовой продукции клиенту.
«Спрос на продукцию завода: широкую линейку высококачественных мясных полуфабрикатов - стабильно растет. Во втором полугодии 2013 года мы увеличили производство на 30%, а план на 2014 год - свыше 35 тыс. тонн против 23 тыс. тонн за весь 2013 год. Почти 50% от всего объема придется на продукцию собственных торговых марок, которые пользуются высокой популярностью у потребителя и традиционно занимают лидирующие позиции на рынке», - сообщил Президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Транспортная тара и групповая упаковка для мяса, полуфабрикатов и готовых изделий (74)
- Упаковка для мяса, колбасных изделий, мясных полуфабрикатов и готовых блюд (147)
- Оборудование для упаковки мяса и мясных продуктов (60)
- Оборудование для производства мясных полуфабрикатов, в т.ч. замороженных (230)
- Пищевые лотки пластиковые (103)
- Оборудование для упаковки полуфабрикатов и готовых блюд (61)



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.