SCHOTT выпустил миллионный сертификат на стеклянные трубки FIOLAX®
Компания SCHOTT помогает фармацевтическим компаниям в отслеживании трубок, используемых при производстве стеклянной фармацевтической тары.
Недавно концерн выпустил миллионный сертификат на стеклянные трубки FIOLAX®. Подобные сертификаты позволяют идентифицировать продукты, поставляемые в форме трубок, которые затем используются для производства флаконов или шприцев. Они содержат подробную информацию по размерным величинам и качеству стекла, что позволяет фармацевтическим компаниям при необходимости отслеживать происхождение тары вплоть до сырья.
На данный момент проблема отслеживания и контроля — одна из самых актуальных для фармацевтической промышленности. Она тесно связана с более строгими требованиями к качеству и безопасности при производстве, перевозке и применении лекарственных средств. Таким образом, тара имеет непосредственное отношение к обеспечению безопасности. SCHOTT стала первой в отрасли компанией, еще в 1999 году обеспечившей идентификацию всех производимых фармацевтических трубок. Сертификаты, содержащие множество подробных сведений, прикрепляют к поддонам на видном месте, облегчая заказчикам проверку поставки. Одну часть сертификата можно отделить и сохранить в целях документирования. В дальнейшем ее используют для отслеживания поставки на портале электронной коммерции.
Сертификаты SCHOTT отличаются от сертификатов конкурирующих компаний большей ясностью и обилием деталей. Кроме описания продукта с точным указанием всех важных для заказчика характеристик, в них включаются также очень подробные спецификации по допускам. «Другими словами, мы предлагаем нашим заказчикам наибольшую прозрачность и высокое качество», — отмечает Юрген Ашатц (Jürgen Achatz), директор по международным продажам фармацевтических трубок компании SCHOTT.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.