Упаковка/УпакИталия 2014: итальянский экспорт в Россию продолжает расти
Международная выставка «УпакИталия» проводится в Москве с 1984 г., а в 2014 г. ей исполняется 30 лет. Ее объединение с «Упаковкой», предпринятое спустя несколько лет, в 1997 г., сделало выставку «Упаковка/УпакИталия» воротами, открывающими дорогу на российский рынок, что очень важно для итальянских и немецких производителей технологий производства пищевых продуктов, переработки, печати на упаковочных материалах и упаковки.
Помимо значительного присутствия итальянских и немецких компаний, со временем в выставке «Упаковка/УпакИталия» стало участвовать все больше компаний и из других стран.
«В этот раз в выставке принимают участие в общей сложности 53 итальянские компании, сфера деятельности которых охватывает широкий ассортимент продукции – от производства пищевых продуктов до упаковки, переработки и печати на упаковочных материалах», - сообщил порталу Unipack.Ru Гвидо Корбелла, генеральный секретарь ассоциации итальянских производителей оборудования ACIMGA.
Благоприятная тенденция участия итальянских компаний в выставке «Упаковка/УпакИталия» отражает положительные тенденции в экспорте итальянских технологий производства, упаковки, печати и переработки в Россию: отрасль производства и упаковки в первые 9 месяцев 2013 г. показала рост экспорта технологий в Россию на 12,33%.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.