Об упаковке - Для упаковки

"Алтай-Занддорн" выпустит соки прямого отжима из алтайских ягод

10.01.2014

Комментариев: 10

Производственное предприятие «Алтай-Занддорн», входящее в состав «Сибирской производственно-торговой компании» расширяет линейку эксклюзивной продукции под торговой маркой «Алтын Кель». Ассортиментная матрица пополнилась соками прямого отжима из знаменитых алтайских ягод: облепихи, черноплодной рябины и калины, сообщается на сайте управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

"Алтай-Занддорн" выпустит соки прямого отжима из алтайских ягод

Полезный напиток фасуют в удобную для потребителя асептическую емкость с устройством для розлива, данный пакет размещен в дизайнерском коробе премиум класса. Технологи алтайского предприятия отмечают, что специальная упаковка bag-in-box сохранит первозданную свежесть натурального сока. Номинальный объем пакета – 2 литра.

Новая продукция вырабатывается из алтайских ягод нового урожая 2013 года. Соки поступят в продажу уже в начале февраля 2014 года.

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

10.01.2014 08:25Алеся

Очень зимняя упаковка у соков. Такая горячая, согревающая цветовая гамма. Удивительно, кстати, как мало информации вынесено на лицевую сторону упаковки. Глаз уже привык к завлекалкам типо: 100% натуральный, объем, выделенный неким графическим элементом, латинский шрифт и тд. Здесь глаз просто отдыхает

10.01.2014 10:15Алексей

Очень монументальный дизайн, лишенный образа живого полезного продукта.

10.01.2014 11:43Прохожий

В последнее время алтайские предприятия делают много для вывода новых продуктов на рынок. Сегодня, когда люди начинают все больше задумываться о том, что они едят, экологическая привлекательность Алтая будет работать.

10.01.2014 12:03Анна

Интересное решение выпускать такой сок! Думаю, что будет пользоваться спросом у бабушек и людей, любящих ягоды

10.01.2014 12:49Евгения

А разве есть такие, кто ягоды не любят? :)

10.01.2014 13:00Наталья

А почему так поздно выйдет в продажу?

10.01.2014 14:15Олег - Наталье

Пока от праздников отойдут, пока в места продаж доставят)

10.01.2014 18:10Виктор

Наконец-то! Свершилось! Успех будет оглушительный, своя, доморощенная, экологически чистая, бесподобная, бесценная ягода, созревшая под тёплым Алтайским небом. Гордость за Алтайский край! Ведь можем выпускать отличную продукцию.

13.01.2014 09:33Mr.Green

Оглушительный успех! Невероятно! Ждём! Вижу, как сам Лев Хасис приедет из США, чтобы подписать 10-ти летний контракт на поставку напитка "Алтын Кель" во всю сеть Walmart. Фабрика не справляется с заказами, и вынуждена построить второй завод. Третья фабрика будет уже в Москве и мощности её превысят в 10 раз мощности ПепсиКо и Кока-Кола. Правительство Китая, осознав свой стратегический промах, обяжет пить "Алтын Кель" всех государственных служащих и военных и инвестирует в производство 100500 триллионов йен в золотых слитках, поднятых со дна Китайского моря. У космонавтов на МКС отберут лекарства из аптечки и будут выдавать ведёрные бочки алтайской живой воды! Вскоре, учёные поймут, что лечили рак неправильно и будут вымачивать гены в 10-% растворе "Алтын Кель"!

13.01.2014 09:35Mr.Green

Продолжительность жизни человечества возрастёт до 180 лет (при условии ежедневного употребления, разумеется)! Мамы во время беременности употребляют \"Алтын Кель\", а дети рождаются сразу 5-ти летними, мальчики с бородами, девочки с грудью 2-го размера (1-го размера уже не будет). А Главный технолог предприятия (вместе с человеком, написавшим пресс-релиз, и Виктором, написавшим хвалебный отзыв) будут причислены лично Папой Римским к лику святых! Ведь можем выпускать отличную продукцию!

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования