Об упаковке - Для упаковки

Wellhead разработал новый дизайн упаковки для масла "Затея"

09.01.2014

Агентством «Wellhead» был разработан дизайн упаковки и создан новый tag-line бренда масла «Затея». На момент начала работ бренд занимал 4-5 место по объемам продаж на Российском рынке. Стояла задача упрочить положение бренда на рынке путем более точного, фокусированного позиционирования бренда.

Проведенные глубинные исследования и последующие тесты концепций позволили определить ключевые ценности потребителей, разработать обновленное позиционирование, оценить плюсы и минусы данного и конкурентных брендов на рынке. На основе этих результатов был разработан дизайн упаковки и создан новый tag-line бренда, акцентирующий внимание на происхождении продукта: «С берегов Дона!».

При разработке дизайна большое внимание было уделено сохранению узнаваемости. Используя основные цвета и элементы, необходимо было придать большее ощущение натуральности, повысить лояльность покупателей и сместить акцент в коммуникации на то, что это местный донской продукт.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru