Yeo Hiap Seng инвестирует в первую линию асептического розлива
Малайская компания Yeo Hiap Seng Bhd сообщила об инвестициях в размере 26,1 млн долларов США в установку у себя на производстве производственной линии для холодного асептического розлива в ПЭТ-тару. Это первое оборудование подобного рода в Малайзии.
Линия по выпуску стерильной упаковки работает со скоростью 7 бутылок в секунду или 500 000 бутылок в день, или 130 млн бутылок в год.
По словам Онг Чхай Сенга (Ong Chay Seng), генерального директора Yeo Hiap Seng (Yeo’s), новая технология асептического холодного розлива поможет обладателю бренда выпускать напитки с более высокой питательной ценностью, более свежие и натуральные, без использования консервантов.
Компания Yeo's ожидает, что новая производственная линия принесет более 15,7 млн долларов США в год. По сравнению с Таиландом, где ПЭТ имеет долю рынка около 40%, в Малайзии этот показатель равен примерно 20%. Так что, по словам директора, потенциал роста еще очень велик.
Компания намерена продавать 85% продукции, выпущенной по технологии холодного асептического розлива, на внутреннем рынке, а оставшиеся 15% будут направлены на экспорт.
По прогнозам руководства Yeo's, компанию в 2014 финансовом году ожидает рост доходов на 13%, благодаря расширению ассортимента продукции и агрессивной маркетинговой политики.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
13:13 vlulyanov
Конечно, выбор за производителем продукции, но почему оборудование из Турции...
13:11 Jktu
Дети такие конфеты наверняка оценят)
14:44 vlulyanov - Редакции
Спасибо! Но всё-таки персональный автор должен быть.
11:23 vlulyanov
Искренне рад за хорошую компанию. Рад, что она не бросила Россию в трудный д...
18:17 vlulyanov -Николаеву А.
А кто же даст деятелям образования, которые не могут оплатить, более удобное...